VR37000002005FA100 RES 20 MOHM AXIAL
VR37000002005FA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VR37000002005FA100 VR37000002005FA100
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VR37000002005FA100.pdf 189.0kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
20 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR37000002005FA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 20 MOHM AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VR37000002005FA100
#VR37000002005FA100
Vishay
VR37000002005FA100
#VR37000002005FA100
None
VR37000002005FA100
VR37000002005FA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR37000002005FA100 None
Vishay BC Components
VR37000002005FA100
RES 20 MOHM AXIAL
Vishay BC Components
VR37000002005FA100
RES 20 MOHM AXIAL
VR37000002005FA100
VR37000002005FA100 None
VR37000002005FA100
Res Metal Glaze 20M Ohm 1% 0.5W(1/2W) 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
VR37000002005FA100