VR37000002204JA100 RES AXIAL
VR37000002204JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
VR37000002204JA100
Vishay
VR37000002204JA100
None
VR37000002204JA100
VR37000002204JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR37000002204JA100 None
VR37000002204JA100 None
Vishay BC Components
VR37000002204JA100
RES AXIAL
Vishay BC Components
VR37000002204JA100 RES AXIAL
VR37000002204JA100
RES AXIAL
VR37000002204JA100 RES AXIAL
VR37000002204JA100
VR37000002204JA100 None
VR37000002204JA100
#484-4359P
VR37 HIGH OHM, HIGH VOLT, 2M2 0.5W 5%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VR37000002204JA100
#484-4359P
VR37000002204JA100
VR37000002204JA100
VR37000002204JA100
VR37000002204JA100
VR37000002204JA100
Res Metal Glaze 2.2M Ohm 5% 0.5W(1/2W) 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
VR37000002204JA100