VR37000002704JA100 RES AXIAL
VR37000002704JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VR37000002704JA100.pdf 189.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
2.7 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VR37000002704JA100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VR37000002704JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR37000002704JA100 None
Vishay BC Components
VR37000002704JA100
RES AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
VR37000002704JA100 RES AXIAL
VR37000002704JA100
RES AXIAL
VR37000002704JA100 RES AXIAL
VR37000002704JA100
VR37000002704JA100 None
VR37000002704JA100
VR37 HIGH OHM, HIGH VOLT, 2M7 0.5W 5%
VR37000002704JA100
VR37000002704JA100
#484-4371P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VR37000002704JA100
#484-4371P
VR37000002704JA100
VR37000002704JA100