VR37000003304JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие .5w 3.3Mohms 5%
VR37000003304JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VR37000003304JA100 VR37000003304JA100
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VR37000003304JA100.pdf 189.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
3.3 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR37000003304JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие .5w 3.3Mohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VR37000003304JA100
#VR37000003304JA100
Vishay
VR37000003304JA100
#VR37000003304JA100
None
VR37000003304JA100 –43%
VR37000003304JA100
None
VR37000003304JA100
VR37000003304JA100
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR37000003304JA100 None
Vishay BC Components
VR37000003304JA100
RES AXIAL
Vishay BC Components
VR37000003304JA100 RES AXIAL
VR37000003304JA100
RES AXIAL
VR37000003304JA100 RES AXIAL
VR37000003304JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие .5w 3.3Mohms 5%
VR37000003304JA100
#484-4387P
VR37 HIGH OHM, HIGH VOLT, 3M3 0.5W 5%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VR37000003304JA100
#484-4387P
VR37000003304JA100
VR37000003304JA100
VR37000003304JA100
VR37000003304JA100
VR37000003304JA100
Res Metal Glaze 3.3M Ohm 5% 0.5W(1/2W) 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
VR37000003304JA100