MBB02070C1001FCT00
#К 1.00 MBB02070C1001FCT00
Техническая документация: MBB02070C1001FCT00.pdf 185.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
1 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1001FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 1Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
MBB02070C1001FCT00
#К 1.00 MBB02070C1001FCT00 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Vishay
Цены по запросу |
По запросу
MBB02070C1001FCT00 #1206385 None Цены по запросу По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу По запросу
MBB02070C1001FCT00 #477-7928 MBB0207 LEADED RESISTOR 1K0, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1001FCT00 #477-7928P MBB0207 LEADED RESISTOR 1K0, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1001FCT00 #166-7955 MBB0207 LEADED RESISTOR 1K0, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1001FCT00
MBB02070C1001FCT00 #85332100 Res Thin Film 1K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу