MBB02070C1500FCT00 –52%
Техническая документация: MBB02070C1500FCT00.pdf 180.4kb
Упаковка / блок |
2.5 mm x 6.5 mm |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Диаметр корпуса |
2.5 mm |
Тип |
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200 |
Номинальная мощность |
600 mW |
Производитель |
Vishay |
Температурный коэффициент |
50 PPM / C |
Сопротивление |
150 Ohms |
Торговая марка |
Vishay / Beyschlag |
Шаг выводов |
10 mm |
Диаметр кабеля |
0.6 mm |
Упаковка |
Ammo Pack |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
1 % |
Номинальное напряжение |
350 V |
Длина корпуса |
6.5 mm |
Категория продукта |
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие |
RoHS |
Продукт |
Thin Film Resistors Through Hole |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1500FCT00 VISHAY, BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 150ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBB02070C1500FCT00 #885416 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
MBB02070C1500FCT00 #477-7732 MBB0207 LEADED RESISTOR 150R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1500FCT00 #477-7732P MBB0207 LEADED RESISTOR 150R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1500FCT00 #166-7948 MBB0207 LEADED RESISTOR 150R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1500FCT00
MBB02070C1500FCT00 #85332100 Res Thin Film 150 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу