MBB02070C1504FCT00 RES 1.5M OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C1504FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C1504FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
1.5 MOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1504FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 1.5M OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MBB02070C1504FCT00
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MBB02070C1504FCT00
None
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C1504FCT00 None
Vishay BC Components
MBB02070C1504FCT00
RES 1.5M OHM 0.6W 1% AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
MBB02070C1504FCT00
RES 1.5M OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C1504FCT00
Vishay / Beyschlag
MBB02070C1504FCT00 None
MBB02070C1504FCT00
MBB0207 LEADED RESISTOR 1M5, 0.6W 50PPM
MBB02070C1504FCT00
MBB02070C1504FCT00
#506-5743P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C1504FCT00
#506-5743P
MBB02070C1504FCT00
MBB02070C1504FCT00
MBB02070C1504FCT00
Res Thin Film 1.5M Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBB02070C1504FCT00