MBB02070C2201FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 2.2Kohms 1%
MBB02070C2201FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C2201FCT00.pdf 180.4kb
Упаковка / блок
2.5 mm x 6.5 mm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Диаметр корпуса
2.5 mm
Тип
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200
Номинальная мощность
600 mW
Производитель
Vishay
Температурный коэффициент
50 PPM / C
Сопротивление
2.2 kOhms
Торговая марка
Vishay / Beyschlag
Шаг выводов
10 mm
Диаметр кабеля
0.6 mm
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
350 V
Длина корпуса
6.5 mm
Категория продукта
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие
RoHS
Продукт
Thin Film Resistors Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C2201FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 2.2Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBB02070C2201FCT00 –52%
MBB02070C2201FCT00
None
MBB02070C2201FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBB02070C2201FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C2201FCT00 None
Vishay BC Components
MBB02070C2201FCT00
RES 2.2K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C2201FCT00 RES 2.2K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C2201FCT00
RES 2.2K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C2201FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 2.2Kohms 1%
MBB02070C2201FCT00
MBB02070C2201FCT00 None
MBB02070C2201FCT00
#506-5096P
MBB0207 LEADED RESISTOR 2K2, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C2201FCT00
#506-5096P
MBB02070C2201FCT00
MBB02070C2201FCT00
MBB02070C2201FCT00
MBB02070C2201FCT00