MBB02070C3303FCT00
#MBB02070C3303FCT00
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
95 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: MBB02070C3303FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
330 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C3303FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 330Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
95 шт.
Vishay
MBB02070C3303FCT00 #1206520 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay BC Components
MBB02070C3303FCT00 RES 330K OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
MBB02070C3303FCT00 #506-5591P MBB0207 LEADED RESISTOR 330K, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C3303FCT00 #166-7596 MBB0207 LEADED RESISTOR 330K, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C3303FCT00 #506-5591 MBB0207 LEADED RESISTOR 330K, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C3303FCT00
MBB02070C3303FCT00 #85332100 Res Thin Film 330K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу