MBB02070C3600FCT00 RES 360 OHM 1% 0.6W AXIAL
MBB02070C3600FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C3600FCT00.pdf 201.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
360 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C3600FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 360 OHM 1% 0.6W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C3600FCT00 None
Vishay BC Components
MBB02070C3600FCT00
RES 360 OHM 1% 0.6W AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
MBB02070C3600FCT00
RES 360 OHM 1% 0.6W AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C3600FCT00
Vishay / Beyschlag
MBB02070C3600FCT00 None
Vishay
MBB02070C3600FCT00
MBB0207 LEADED RESISTOR 360R, 0.6W 50PPM
Vishay
MBB02070C3600FCT00
MBB02070C3600FCT00
#506-4920P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C3600FCT00
#506-4920P
MBB02070C3600FCT00
MBB02070C3600FCT00