MBB02070C6803FCT00
Техническая документация: MBB02070C6803FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
680 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C6803FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 680K OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay BC Components
MBB02070C6803FCT00 RES 680K OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay
MBB02070C6803FCT00 #172-7889 MBB0207 LEADED RESISTOR 680K, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C6803FCT00 #506-5670P MBB0207 LEADED RESISTOR 680K, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C6803FCT00 #506-5670 MBB0207 LEADED RESISTOR 680K, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу