MF0207FTE52-19K6
Техническая документация: MF0207FTE52-19K6.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
19.6 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-19K6 YAGEO, YAG WLR 19,6K 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
YAG
MF0207FTE52-19K6 #868054 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
YAGEO
MF0207FTE52-19K6 #85332100 Res Metal Film 19.6K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу
YAGEO
MF0207FTE52-19K6 #WMF13693 WLR 19,6K 1% 0,6W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу