MF0207FTE52-1K21
Техническая документация: MF0207FTE52-1K21.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
1.21 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-1K21 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 1.21K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
YAG
MF0207FTE52-1K21 #877726 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
MF0207FTE52-1K21 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 1.21K ohm 50ppm |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
MF0207FTE52-1K21 #WMF13641 MF0207 1,21K 1% 0,6W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу