MF0207FTE52-20R Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 50ppm 20 ohm
MF0207FTE52-20R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-20R.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
20 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-20R YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 50ppm 20 ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
YAGEO
MF0207FTE52-20R
#RM1%20R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
YAGEO
MF0207FTE52-20R
#RM1%20R
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YAG
MF0207FTE52-20R
YAG
MF0207FTE52-20R
None
MF0207FTE52-20R
MF0207FTE52-20R None
MF0207FTE52-20R
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 50ppm 20 ohm
MF0207FTE52-20R
RES. METAL FILM 0.6W 1% 50PPM 20R
MF0207FTE52-20R
MF0207FTE52-20R
MF0207FTE52-20R
MF0207FTE52-20R
#199-7845P
MF0207FTE52-20R
#199-7845P
MF0207FTE52-20R
#0207FTE5220R
MF0207FTE52-20R
#0207FTE5220R
None
MF0207FTE52-20R
#WMF13830
MF0207 20,0R 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-20R
#WMF13830