MF0207FTE52-28K Res Metal Film 28K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-28K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO MF0207FTE52-28K MF0207FTE52-28K
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-28K YAGEO, YAG Res Metal Film 28K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
MF0207FTE52-28K
#MF0207FTE52-28K
YAGEO
MF0207FTE52-28K
#MF0207FTE52-28K
None
YAG
MF0207FTE52-28K
YAG
MF0207FTE52-28K
None
MF0207FTE52-28K
Res Metal Film 28K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-28K