MF0207FTE52-3K32
Техническая документация: MF0207FTE52-3K32.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
3.32 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-3K32 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 3.32K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
YAG
MF0207FTE52-3K32 #868204 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
MF0207FTE52-3K32 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 3.32K ohm 50ppm |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
YAGEO
MF0207FTE52-3K32 #85332100 Res Metal Film 3.32K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу
MF0207FTE52-3K32 #WMF3307 WLR 3,32K 1% 0,6W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу