MF0207FTE52-3K65 Res Metal Film 3.65K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-3K65
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-3K65.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
3.65 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-3K65 YAGEO, YAG Res Metal Film 3.65K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-3K65
YAG
MF0207FTE52-3K65
None
YAGEO
MF0207FTE52-3K65
YAGEO
MF0207FTE52-3K65 None
MF0207FTE52-3K65
MF0207FTE52-3K65 None
MF0207FTE52-3K65
Res Metal Film 3.65K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-3K65