MF0207FTE52-475R Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 475 ohm 50ppm
MF0207FTE52-475R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-475R.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
475 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-475R YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 475 ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-475R
YAG
MF0207FTE52-475R
None
YAGEO
MF0207FTE52-475R
YAGEO
MF0207FTE52-475R None
MF0207FTE52-475R
MF0207FTE52-475R None
MF0207FTE52-475R
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 475 ohm 50ppm
MF0207FTE52-475R
Res Metal Film 475 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-475R
MF0207FTE52-475R
#WMF3446
WLR 475R 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-475R
#WMF3446
WLR 475R 1% 0,6W TK50 RoHSconf