MF0207FTE52-47K5 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 47.5K ohm 50ppm
MF0207FTE52-47K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-47K5.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
47.5 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-47K5 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 47.5K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
MF0207FTE52-47K5
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
MF0207FTE52-47K5 None
MF0207FTE52-47K5
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 47.5K ohm 50ppm
Цены по запросу
MF0207FTE52-47K5
Res Metal Film 47.5K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-47K5
MF0207FTE52-47K5
#WMF12094
WLR 47,5K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-47K5
#WMF12094