MF0207FTE52-47R5
Техническая документация: MF0207FTE52-47R5.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
47.5 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-47R5 YAGEO, YAG WLR 47,5R 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
MF0207FTE52-47R5 #882885 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
MF0207FTE52-47R5 #WMF14010 WLR 47,5R 1% 0,6W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу