MF0207FTE52-499R
Техническая документация: MF0207FTE52-499R.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
499 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-499R YAGEO, YAG WLR 499R 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
MF0207FTE52-499R #868238 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
MF0207FTE52-499R #85332100 Res Metal Film 499 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу
MF0207FTE52-499R #WMF13871 WLR 499R 1% 0,6W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу