MF0207FTE52-4K87
Техническая документация: MF0207FTE52-4K87.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
4.87 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-4K87 YAGEO, YAG WLR 4,87K 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
MF0207FTE52-4K87 #982263 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
MF0207FTE52-4K87 #85332100 Res Metal Film 4.87K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу
YAGEO
MF0207FTE52-4K87 #WMF14121 WLR 4,87K 1% 0,6W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу