MF0207FTE52-82K5 WLR 82
5K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-82K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF0207FTE52-82K5.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
82.5 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-82K5 YAGEO, YAG, PHYCOMP WLR 82,5K 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-82K5
YAG
MF0207FTE52-82K5
None
YAGEO
MF0207FTE52-82K5
YAGEO
MF0207FTE52-82K5 None
MF0207FTE52-82K5
MF0207FTE52-82K5 None
MF0207FTE52-82K5
Res Metal Film 82.5K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-82K5
MF0207FTE52-82K5
#WMF3539
WLR 82,5K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-82K5
#WMF3539