MBE04140C6800FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие 1 WATT 680 OHM 1%
MBE04140C6800FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBE04140C6800FC100.pdf 180.4kb
Упаковка / блок
4.2 mm x 11.9 mm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Диаметр корпуса
4.2 mm
Тип
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200
Номинальная мощность
1 W
Производитель
Vishay
Температурный коэффициент
50 PPM / C
Сопротивление
680 Ohms
Торговая марка
Vishay / Beyschlag
Шаг выводов
15 mm
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
500 V
Длина корпуса
11.9 mm
Категория продукта
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие
RoHS
Продукт
Thin Film Resistors Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBE04140C6800FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие 1 WATT 680 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBE04140C6800FC100
MBE04140C6800FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBE04140C6800FC100 None
Vishay BC Components
MBE04140C6800FC100
RES AXIAL
Vishay BC Components
MBE04140C6800FC100 RES AXIAL
MBE04140C6800FC100
RES AXIAL
MBE04140C6800FC100 RES AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBE04140C6800FC100
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие 1 WATT 680 OHM 1%