PR01000101004JA100 PR01 RESISTOR
A/P,AXL,1W,5%,1M
PR01000101004JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR01000101004JA100.pdf 235.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
1 MOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
PR01000101004JA100 –45%
Vishay
PR01000101004JA100
None
PR01000101004JA100
PR01000101004JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR01000101004JA100 None
Vishay / BC Components
PR01000101004JA100
Vishay / BC Components
PR01000101004JA100 None
PR01000101004JA100
PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,1M
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR01000101004JA100
PR01000101004JA100
#683-5427P
PR01000101004JA100
#683-5427P
PR01000101004JA100
PR01000101004JA100
PR01000101004JA100
Res Metal Film 1M Ohm 5% 1W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR01000101004JA100