PR01000102203JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 220Kohms 5%
PR01000102203JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR01000102203JA100.pdf 235.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
220 kOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR01000102203JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 220Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR01000102203JA100
Vishay
PR01000102203JA100
None
PR01000102203JA100
PR01000102203JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR01000102203JA100 None
Vishay / BC Components
PR01000102203JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 220Kohms 5%
Vishay / BC Components
PR01000102203JA100
PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,220K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR01000102203JA100
PR01000102203JA100
#683-5461P
PR01000102203JA100
#683-5461P
PR01000102203JA100
PR01000102203JA100
PR01000102203JA100
Res Metal Film 220K Ohm 5% 1W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR01000102203JA100