PR01000103302JA100 –47%
Техническая документация: PR01000103302JA100.pdf 235.1kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
33 kOhms |
Допустимое отклонение |
250 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR01000103302JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 33Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PR01000103302JA100 #623185 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
PR01000103302JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 33Kohms 5% |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
PR01000103302JA100
PR01000103302JA100 #85332100 Res Metal Film 33K Ohm 5% 1W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу