PR01000103309JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 33ohms 5%
PR01000103309JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR01000103309JA100.pdf 225.9kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
33 Ohms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR01000103309JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 33ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR01000103309JA100 –45%
Vishay
PR01000103309JA100
None
PR01000103309JA100
PR01000103309JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR01000103309JA100 None
Vishay / BC Components
PR01000103309JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 33ohms 5%
Vishay / BC Components
PR01000103309JA100
PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,33R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR01000103309JA100
PR01000103309JA100
#683-5486P
PR01000103309JA100
#683-5486P
PR01000103309JA100
PR01000103309JA100