PR01000103908JA100 RES 39 OHM 5% 1W AXIAL
PR01000103908JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR01000103908JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
3.9 Ohms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR01000103908JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 39 OHM 5% 1W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR01000103908JA100
Vishay
PR01000103908JA100
None
PR01000103908JA100
PR01000103908JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR01000103908JA100 None
Vishay BC Components
PR01000103908JA100
RES 39 OHM 5% 1W AXIAL
Vishay BC Components
PR01000103908JA100
RES 39 OHM 5% 1W AXIAL
PR01000103908JA100
PR01000103908JA100 None
PR01000103908JA100
PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,3R9
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR01000103908JA100
PR01000103908JA100
#683-5477P
PR01000103908JA100
#683-5477P
PR01000103908JA100
PR01000103908JA100