VR68000002204JAC00 –29%
Техническая документация: VR68000002204JAC00.pdf 189.0kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
2.2 MOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000002204JAC00 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 2.2M OHM 1W 5% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
VR68000002204JAC00 #1209179 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
VR68000002204JAC00 #683-5316P VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,2M2 Цены по запросу По запросу
VR68000002204JAC00 #683-5316 VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,2M2 Цены по запросу По запросу