VR68000002705JAC00 Res Metal Glaze 27M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
VR68000002705JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000002705JAC00 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Res Metal Glaze 27M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VR68000002705JAC00
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
VR68000002705JAC00
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / BC Components
VR68000002705JAC00
Vishay / BC Components
VR68000002705JAC00 None
VR68000002705JAC00
Res Metal Glaze 27M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
VR68000002705JAC00