VR68000003304JAC00
#VR68000003304JAC00
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VR68000003304JAC00.pdf 189.0kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
3.3 MOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000003304JAC00 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 3.3Mohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
VR68000003304JAC00
#VR68000003304JAC00 |
Vishay
VR68000003304JAC00 #VR68000003304JAC00 Резистор металлопленочный 1Вт 3.3МОм ±5% с аксиальными выводами Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
По запросу
Vishay / BC Components
VR68000003304JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 3.3Mohms 5% |
VR68000003304JAC00 #683-5310P VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,3M3 Цены по запросу По запросу
VR68000003304JAC00 #683-5310 VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,3M3 Цены по запросу По запросу
VR68000003304JAC00
VR68000003304JAC00 #85332100 Res Metal Glaze 3.3M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу