VR68000003305JAC00 VR68 10KV RESISTOR
1W,5%,33M
VR68000003305JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VR68000003305JAC00 VR68000003305JAC00
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VR68000003305JAC00.pdf 207.9kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
33 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay
VR68000003305JAC00
#VR68000003305JAC00
Vishay
VR68000003305JAC00
#VR68000003305JAC00
None
VR68000003305JAC00
По запросу
Ожидается поставка
VR68000003305JAC00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR68000003305JAC00 None
Vishay / BC Components
VR68000003305JAC00
Vishay / BC Components
VR68000003305JAC00 None
VR68000003305JAC00
#683-5332P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,33M
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VR68000003305JAC00
#683-5332P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,33M
Цены по запросу
VR68000003305JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,33M
VR68000003305JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,33M
VR68000003305JAC00
Res Metal Glaze 33M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VR68000003305JAC00