VR68000004704JAC00
Техническая документация: VR68000004704JAC00.pdf 207.9kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
4.7 MOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
VR68000004704JAC00 #1209186 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
VR68000004704JAC00 #683-5329P VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,4M7 Цены по запросу По запросу
VR68000004704JAC00 #683-5329 VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,4M7 Цены по запросу По запросу
VR68000004704JAC00
VR68000004704JAC00 #85331000 Res Metal Glaze 4.7M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу