VR68000005605JAC00 Res Metal Glaze 56M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
VR68000005605JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VR68000005605JAC00.pdf 207.9kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
56 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000005605JAC00 VISHAY, VISHAY / BC COMPONENTS Res Metal Glaze 56M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay / BC Components
VR68000005605JAC00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay / BC Components
VR68000005605JAC00 None
Vishay
VR68000005605JAC00
Res Metal Glaze 56M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
VR68000005605JAC00