VR68000006804JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 6.8Mohms 5%
VR68000006804JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VR68000006804JAC00.pdf 189.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
6.8 MOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000006804JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 6.8Mohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VR68000006804JAC00
Vishay
VR68000006804JAC00
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR68000006804JAC00 None
Vishay BC Components
VR68000006804JAC00
RES 6.8M OHM 1W 5% AXIAL
Vishay BC Components
VR68000006804JAC00 RES 6.8M OHM 1W 5% AXIAL
VR68000006804JAC00
RES 6.8M OHM 1W 5% AXIAL
VR68000006804JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 6.8Mohms 5%
VR68000006804JAC00
#683-5322P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,6M8
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VR68000006804JAC00
#683-5322P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,6M8
VR68000006804JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,6M8
VR68000006804JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,6M8
VR68000006804JAC00
Res Metal Glaze 6.8M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
VR68000006804JAC00