PR02000201202JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 12Kohms 5%
PR02000201202JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR02000201202JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
12 kOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000201202JA100 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 12Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR02000201202JA100
Vishay
PR02000201202JA100
None
PR02000201202JA100
PR02000201202JA100
None
Vishay BC Components
PR02000201202JA100
RES 12K OHM 5% 2W AXIAL
Vishay BC Components
PR02000201202JA100 RES 12K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000201202JA100
RES 12K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000201202JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 12Kohms 5%
PR02000201202JA100
#683-5773P
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,12K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000201202JA100
#683-5773P
PR02000201202JA100
PR02000201202JA100
PR02000201202JA100
Res Metal Film 12K Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR02000201202JA100