PR02000201803JA100
Техническая документация: PR02000201803JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
180 kOhms |
Допустимое отклонение |
250 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000201803JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 180Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PR02000201803JA100 #851354 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
PR02000201803JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 180Kohms 5% |
Цены по запросу По запросу
PR02000201803JA100 #683-5815 PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,180K Цены по запросу По запросу
PR02000201803JA100 #683-5815P PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,180K Цены по запросу По запросу
PR02000201803JA100
PR02000201803JA100 #85332100 Res Metal Film 180K Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу