PR02000203301JA100
Техническая документация: PR02000203301JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
3.3 kOhms |
Допустимое отклонение |
250 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000203301JA100 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 3.3K OHM 5% 2W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay
PR02000203301JA100 #170-1844 PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,3K3 Цены по запросу По запросу
PR02000203301JA100 #683-5742P PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,3K3 Цены по запросу По запросу
PR02000203301JA100 #683-5742 PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,3K3 Цены по запросу По запросу