PR02000203303JA100
#PR02000203303JA100
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
60 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: PR02000203303JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
330 kOhms |
Допустимое отклонение |
250 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000203303JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 330Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
60 шт.
Vishay
PR02000203303JA100 #1261111 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
PR02000203303JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 330Kohms 5% |
Цены по запросу По запросу
PR02000203303JA100 #683-5821 PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,330K Цены по запросу По запросу
PR02000203303JA100 #683-5821P PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,330K Цены по запросу По запросу
PR02000203303JA100 #170-1856 PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,330K Цены по запросу По запросу