PR02000203900JA100 RES 390 OHM 2W 5% AXIAL
PR02000203900JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000203900JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 390 OHM 2W 5% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR02000203900JA100 –49%
Vishay
PR02000203900JA100
None
PR02000203900JA100
PR02000203900JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR02000203900JA100 None
Vishay BC Components
PR02000203900JA100
RES 390 OHM 2W 5% AXIAL
Vishay BC Components
PR02000203900JA100
RES 390 OHM 2W 5% AXIAL
PR02000203900JA100
PR02000203900JA100 None
PR02000203900JA100
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,390R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000203900JA100
PR02000203900JA100
#683-5717P
PR02000203900JA100
#683-5717P
PR02000203900JA100
PR02000203900JA100
PR02000203900JA100
Res Metal Film 390 Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR02000203900JA100