PR02000205600JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 560ohms 5%
PR02000205600JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR02000205600JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
560 Ohms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000205600JA100 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 560ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR02000205600JA100 –49%
Vishay
PR02000205600JA100
None
PR02000205600JA100
PR02000205600JA100
None
Vishay BC Components
PR02000205600JA100
RES 560 OHM 5% 2W AXIAL
Vishay BC Components
PR02000205600JA100 RES 560 OHM 5% 2W AXIAL
PR02000205600JA100
RES 560 OHM 5% 2W AXIAL
PR02000205600JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 560ohms 5%
PR02000205600JA100
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,560R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000205600JA100
PR02000205600JA100
#683-5714P
PR02000205600JA100
#683-5714P
PR02000205600JA100
PR02000205600JA100
PR02000205600JA100
Res Metal Film 560 Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR02000205600JA100