PR02000208200JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 820ohms 5%
PR02000208200JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay PR02000208200JA100 PR02000208200JA100
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PR02000208200JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
820 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000208200JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 820ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PR02000208200JA100
#PR02000208200JA100
Vishay
PR02000208200JA100
#PR02000208200JA100
None
PR02000208200JA100
PR02000208200JA100
None
PR02000208200JA100
PR02000208200JA100
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR02000208200JA100 None
Vishay BC Components
PR02000208200JA100
RES 820 OHM 5% 2W AXIAL
Vishay BC Components
PR02000208200JA100 RES 820 OHM 5% 2W AXIAL
PR02000208200JA100
RES 820 OHM 5% 2W AXIAL
PR02000208200JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 820ohms 5%
PR02000208200JA100
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,820R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000208200JA100
PR02000208200JA100
#683-5726P
PR02000208200JA100
#683-5726P
PR02000208200JA100
PR02000208200JA100