PR03000202709JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 27ohms 5%
PR03000202709JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000202709JAC00.pdf 235.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
27 Ohms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000202709JAC00 VISHAY, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 27ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay / BC Components
PR03000202709JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 27ohms 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay / BC Components
Vishay
PR03000202709JAC00
Res Metal Film 27 Ohm 5% 3W 250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
PR03000202709JAC00
PR03000202709JAC00
RES 27 OHM 3W 5% AXIAL
PR03000202709JAC00 RES 27 OHM 3W 5% AXIAL