PR03000203309JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 33ohms 5%
PR03000203309JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000203309JAC00.pdf 235.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
33 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000203309JAC00 BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 33ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR03000203309JAC00 –45%
Vishay
PR03000203309JAC00
None
PR03000203309JAC00
PR03000203309JAC00
None
Vishay / BC Components
PR03000203309JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 33ohms 5%
Vishay / BC Components
PR03000203309JAC00
#683-5855P
PR03 RESISTOR,A/P,AXL,5%,3W,33R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR03000203309JAC00
#683-5855P
PR03000203309JAC00
PR03000203309JAC00
PR03000203309JAC00
Res Metal Film 33 Ohm 5% 3W 250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PR03000203309JAC00