PR03000203900JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 390ohms 5%
PR03000203900JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000203900JAC00.pdf 235.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
390 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000203900JAC00 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 390ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PR03000203900JAC00
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
PR03000203900JAC00
None
Vishay / BC Components
PR03000203900JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 390ohms 5%
Vishay / BC Components
PR03000203900JAC00
PR03 POWER METAL FILM RESISTOR 5% 390R
Цены по запросу
PR03000203900JAC00
PR03000203900JAC00
RES 390 OHM 3W 5% AXIAL
PR03000203900JAC00 RES 390 OHM 3W 5% AXIAL