PR03000203902JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 39Kohms 5%
PR03000203902JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000203902JAC00.pdf 235.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
39 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000203902JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 39Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PR03000203902JAC00
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
PR03000203902JAC00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR03000203902JAC00 None
Vishay / BC Components
PR03000203902JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 39Kohms 5%
Vishay / BC Components
PR03000203902JAC00
PR03 POWER METAL FILM RESISTOR 5% 39K
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR03000203902JAC00
Цены по запросу
PR03000203902JAC00
Res Metal Film 39K Ohm 5% 3W 250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PR03000203902JAC00