PR03000205600JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 560ohms 5%
PR03000205600JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000205600JAC00.pdf 235.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
560 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000205600JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 560ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PR03000205600JAC00
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
PR03000205600JAC00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR03000205600JAC00 None
Vishay / BC Components
PR03000205600JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 560ohms 5%
Vishay / BC Components
PR03000205600JAC00
PR03 POWER METAL FILM RESISTOR 5% 560R
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR03000205600JAC00
Цены по запросу
PR03000205600JAC00
RES 560 OHM 3W 5% AXIAL
PR03000205600JAC00 RES 560 OHM 3W 5% AXIAL