PR03000205603JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 560Kohms 5%
PR03000205603JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000205603JAC00.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
560 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000205603JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 560Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR03000205603JAC00
Vishay
PR03000205603JAC00
None
PR03000205603JAC00
PR03000205603JAC00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR03000205603JAC00 None
Vishay BC Components
PR03000205603JAC00
RES 560K OHM 3W 5% AXIAL
Vishay BC Components
PR03000205603JAC00 RES 560K OHM 3W 5% AXIAL
PR03000205603JAC00
RES 560K OHM 3W 5% AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PR03000205603JAC00
RES 560K OHM 3W 5% AXIAL
PR03000205603JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 560Kohms 5%
PR03000205603JAC00
PR03 POWER METAL FILM RESISTOR 5% 560K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR03000205603JAC00