PR03000206803JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 680Kohms 5%
PR03000206803JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000206803JAC00.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
680 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000206803JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 680Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PR03000206803JAC00
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
PR03000206803JAC00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR03000206803JAC00 None
Vishay BC Components
PR03000206803JAC00
RES 680K OHM 3W 5% AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
PR03000206803JAC00 RES 680K OHM 3W 5% AXIAL
Цены по запросу
PR03000206803JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 680Kohms 5%
PR03000206803JAC00
#683-5944P
PR03 RESISTOR,A/P,AXL,5%,3W,680K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR03000206803JAC00
#683-5944P
PR03000206803JAC00
PR03000206803JAC00
PR03000206803JAC00
#WMF13855
PR03 680K 5% 3W TK250 0617 RoHSconf
PR03000206803JAC00
#WMF13855
PR03000206803JAC00
RES 680K OHM 3W 5% AXIAL